Как снять мерки?

Индивидуальная экипировка

Для того, чтобы Ваш заказ подходил владельцу по размеру, мы просим крепить к каждому индивидуальному заказу мерки, снятые с гонщика: рост, обхваты груди, талии и бёдер.

А — Актуальный рост гонщика. При измерении убедитесь, что человек не сутулится.

BОбхват груди. Оберните грудную клетку сантиметровой лентой горизонтально, по наиболее выступающим точкам.

С Обхват талии. Талия — это самая тонкая часть вашего тела, которая находится между ребрами и пупком. Чтобы точно найти талию, наклонитесь в сторону и посмотрите, где на вашем теле образовалась складка.

DОбхват бедер. При измерении бедер сантиметровая лента должна проходить горизонтально, параллельно полу, по наиболее выступающим точкам ягодиц.

Если Вы оформляете заказ для детей, обязательно высылайте точные текущие измерения и возраст ребенка. Мы сами рекомендуем Вам оптимальную надбавку к размерам «на вырост» 🙂

Стандартная экипировка

В тех случаях, когда Вам необходимо сделать заказ не на конкретного человека (например, для прокатного картинга или другой ситуации, в которой люди, пользующиеся комбинезонами, могут меняться) — вы можете использовать стандартные европейские размеры в сочетании с ростом для заказа. Для справки смотрите картинку ниже.